Главная НовостиВоенкор Коц назвал «базовый минимум» целей во власти Украины для уничтожения

Военкор Коц назвал «базовый минимум» целей во власти Украины для уничтожения

от admin

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что атака на резиденцию президента РФ полностью развязывает России руки. Он считает, что теперь нужно нанести удары по ключевым украинским военачальникам.

В «базовый минимум» целей, по мнению военкора, вошли глава ГУР Кирилл Буданов*, глава СБУ Василий Малюк* и командующий ВСУ Александр Сырский. Коц призвал приступить к устранению тех, кто принимает решения на Украине, и напомнил о заявлениях Владимира Путина о неиспользованных «козырях», которые, по его словам, пора опробовать.

Автор материала назвал атаку переломным моментом, после которого мир, по его убеждению, будет зависеть от присутствия российских войск на занятых территориях.

Ранее зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что Владимиру Зеленскому теперь прид§тся скрываться до конца жизни. Глава МИД Сергей Лавров сообщил о пересмотре переговорных позиций, а помощник президента Юрий Ушаков передал, что Владимир Путин проинформировал Дональда Трампа о готовности России к жёсткому ответу.

* Включены в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Вам также может понравиться